Направления для взрослых:

ZUMBA,  Растяжка,  Танец живота,

Dancehall (16+),  Kizomba, Tribal fusion и Tribal ATS,  Йога,  Контемпорари,   Леди Стайл (16+),

Боди Балет,  Фламенко,  Гибкая Сила, Cover Dance

 

Направления для детей и подростков:

Брейк (7-14 лет), ZUMBA KIDS(4-6 лет и 7-12 лет),

Контемпорари (с 12 лет), Хип-Хоп ( 7-14 лет)

 

В некоторых случаях расписание отличаться от указанного на сайте! Просьба к гостям Клуба-если Вы имеете намерения прийти на тренировку, пожалуйста, предварительно позвоните по телефону 8 909 011 54 12, для уточнения и подтверждения расписания. 

 

Уважаемые ученики и гости Клуба! Обратите внимание на изменения в расписании групповых программ. Переход к просмотру расписания классов большого и малого зала осуществляется путем перехода к закладкам БОЛЬШОЙ ЗАЛ и МАЛЫЙ ЗАЛ

Если Вы не нашли удобное для себя время в нашем расписании, пожалуйста, сообщите нам об этом по телефону: 380-50-44, 8 909 011 54 12

Дополнительные группы будут формироваться по мере поступления заявок.

Расписание занятий БОЛЬШОЙ ЗАЛ

  пн вт ср чт пт сб вс
8:00

8-00 ЙОГА

стоимость урока 300 руб

   

8-00 ЙОГА

стоимость урока 300 руб

 

 

 

8-00 ЙОГА

стоимость урока 300 руб

 

 
9:00

ZUMBA FITNESSlogo.png

Стоимость утреннего урока

всего 200руб.!!!!!

НАЧИНАЕМ УТРО С ТАНЦАМИ!

для любого уровня подготовки

 

 


ZUMBA FITNESSlogo.png

Стоимость утреннего урока

всего 200 руб.!!!!!

НАЧИНАЕМ УТРО С ТАНЦАМИ! 

для любого уровня подготовки


 

 

 

   
10:00

 

 

 

Мягкий стрейчинг

(растяжка) со Светланой

 

 

 

 

 

 

 

 

Мягкий стрейчинг

(растяжка) со Светланой

 

 

 

 

ЙОГА с Еленой   
11:00  

 

 

 

 

ТРАЙБЛ ФЬЮЖН

Елена Арсланова

ZUMBA FITNESS

для любого уровня подготовки     logo.png

 

12:00

 

     
 

ТРАЙБЛ ATS

Елена Арсланова

лена трайбл

 

 

 

13:00      

 

 

 13-00

ГИБКАЯ СИЛА

объединяет в себе силовые упражнения и стрейч.
Комплекс упражнений, укрепляющий пресс, ягодицы, ноги, мышцы спины и рук.

андрей гибкая сила

ZUMBA KIDS

для любого уровня подготовки     logo.png

14:00

 

 
 

 Персональная тренировка

 

 

 

Танец живота, техника для любого кровня подготовки

калинина ната

15:00    

Персональная тренировка



 
 

 

Растяжка Ольга

16:00  Персональный урок

      Контемпорари, Татьяна
17:00

 БРЕЙК ДАНС юниоры 

Тренер Максим Клементьев

   

 БРЕЙК ДАНС юниоры 

Тренер Максим Клементьев

 

 

 БРЕЙК ДАНС юниоры 

Тренер Максим Клементьев

  Контемпорари, Татьяна 
18:00

Танец живота (Наталья)

база+техника

 

калинина ната


 

 

 

Танец живота (Наталья)

база+техника

калинина ната


 

 

 

 
19:00

Танец живота (Наталья)

разучивание танца

калинина ната

 

 



 

 

 KIZOMBA (начинающая группа)  

Танец живота (Наталья)

разучивание танца

калинина ната

 KIZOMBA (начинающая группа) 

 

 

   

 

20:00

 

ТРАЙБЛ 

Елена Арсланова

лена трайбл

KIZOMBA (продолжающая группа, пары)    KIZOMBA (продолжающая группа, пары)     

 

21:00

ТРАЙБЛ ATS

Елена Арсланова

лена трайбл 

 


 

 

ТРАЙБЛ ATS

Елена Арсланова

лена трайбл



22:00              
X
Заказать обратный звонок
Ваше имя 
Телефон 
    

Мы перезвоним Вам в течение 15 минут.

X
Записаться на урок
Ваше имя 
Телефон 
Направление 
    

Мы перезвоним Вам в течение 15 минут.